Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

07.03.2024 Прокуратура Советского района г. Иваново выявила факты ненадлежащего содержания придомовых территорий многоквартирных домов
По результатам проведенного обследования более 200 многоквартирных домов на территории Советского района г. Иваново, в 67 случаях установлены факты несвоевременной уборки придомовых территорий от снега, противогололедной обработки. Кроме того, выявлено скопление снега и наледи на кровлях домов.

На благоустроенных территориях в г.Фурманов состоялись акции приуроченные к 8 Марта 07.03.2024 На благоустроенных территориях в г.Фурманов состоялись акции приуроченные к 8 Марта
Праздник 8 Марта – любимый всеми женщинами день. Это теплый и светлый праздник, сопровождающийся улыбками, поздравлениями и цветами. Накануне праздника весны, 6 марта, на Фабричной площади сотрудниками Городской центральной библиотеки была проведена акция «С прекрасным праздником весны!», в ходе которой жительницам нашего города были вручены буклеты с информацией об интересных фактах из истории праздника и его традициях.

Кредит есть – денег нет 07.03.2024 Кредит есть – денег нет
Оказаться в ситуации, когда кредит есть, а денег на его погашение нет, может каждый. Но далеко не все знают, как при этом правильно действовать. Рассказываем в карточках, что можно предпринять в данной ситуации".